Электромагнитные клапаны для газа Madas

Подобрать, заказать и купить электромагнитный клапан для газа, фильтр для газа (фильтр газовый), регулятор давления газа (стабилизатор газа) Madas (Италия) вы можете на сайте нашей компании. Доступная цена на оригинальное высококачественное итальянское газовое оборудование и автоматику, квалифицированный подбор и оперативность отправки товара - основные наши преимущества.

Электромагнитный клапан для газа применяется в системах газоснабжения в качестве запорно-регулирующего клапан, а также в качестве отсекателя в устройствах безопасности, где может работать совместно с устройствами обнаружения землетрясений и сигнализаторами газа. Клапан электромагнитный служит для дистанционного управления потоками таких газов, как природный газ, сжиженный газ, воздух, биогаз, коксовый газ, доменный газ, окись углерода и другие сухие газы. Следует отметить быстродействие и надежность данных клапанов, которые испытаны и сертифицированы специально для применения в газовом хозяйстве.

На складе в большом ассортименте электромагнитные клапаны для газа с ручным взводом затвора и автоматические в нормально закрытом и нормально открытом исполнении. Изменение положения клапана происходит при подаче на соленоидную катушку электрического тока напряжением 220 В, 110 В, 24 В, 12 В переменного (50/60 Гц) или постоянного тока. Электромагнитный газовый клапан Мадас (Италия), а точнее его корпус, изготовлен из алюминия или латуни и подходит для совместной работы с неагрессивным природным газом.

Цените свое время - звоните нашим специалистам для быстрого и правильного подбора электромагнитного клапана.

Подбор клапана и консультация - бесплатно!!! 050-682-95-43, 098-327-63-65.

Электромагнитные клапаны для газа Madas